Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum

  • 38 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situé dans le quartier "Mokotów" à Varsovie, Appartement Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum à Varsovie se trouve à 700 mètres du parc Pole Mokotowskie et à 2 km d'Halle Torwar, recommandé aux amateurs de sport. La résidence se situe à 2 km de la gare ferroviaire Warszawa Główna et près de la gare routière Swietego Andrzeja Boboli 01.

La propriété Appartement Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

Pour ceux qui souhaitent préparer leurs propres repas, le logement dispose d’une cuisine indépendante équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.

À 250 m de la station de métro Pole Mokotowskie, l'appartement est à environ 10 minutes en voiture du Stade national de Varsovie. La Place de défilé est située à 2,1 km d'Appartement Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum. Les attractions populaires à proximité incluent la Salle de concert Stodoła, qui se trouve à moins de 5 minutes de marche. L'aéroport de Varsovie-Chopin est accessible faisant une route de 15 minutes.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum Varsovie
Wildflower Studio Pole Mokotowskie Park&Metro
Prix réservé aux mobiles

Wildflower Studio Pole Mokotowskie Park&Metro

10
Superbe 1 commentaire
136 m de la propriété
USD 109 USD 98
par nuit
Superapart Madalinskiego - Swietna Lokalizacja
Prix réservé aux mobiles

Superapart Madalinskiego - Swietna Lokalizacja

7.0
Bien 9 commentaires
862 m de la propriété
Polna 54 Panorama Studio Warsaw By Solarento
Prix réservé aux mobiles

Polna 54 Panorama Studio Warsaw By Solarento

7.7
Bien 20 commentaires
1.2 km de la propriété
USD 66 USD 59
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Varsovie-Chopin
    7 km

    Gares

    Warsaw Central Railway Station
    2 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum ?
      L'appartement Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum se trouve dans le quartier "Mokotów" à Varsovie, à 3 km du Jardin saxon.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum incluent la Place de défilé, le Jardin saxon, le Stade national de Varsovie.
    • Combien coûte la location de l'appartement Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum pour un minimum de 79€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement comprennent les restaurants Bar Thien Ly et Zielona GeS Pub, situés à environ 5 minutes de marche.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Varsovie-Chopin
    7 km

    Gares

    Warsaw Central Railway Station
    2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Found Space Metro Pole Mokotowskie 5 Min From Centrum Varsovie

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer